当前位置:大乐透 > 360彩票 > 县长信箱

关于巴万高速芝苞出口连接道的问题

信件编号: 20210425175418658 来信时间: 2021-04-25
信件类型: 咨询 姓名: 屈****
内容: 请问芝苞出口到唱歌镇(原芝苞乡)的连接道什么时候开工建设?本人4月12日从芝苞快到入口才被告知入口封闭,为什么不在至诚到芝苞主道张贴告示?
答复情况:
答复单位:通江县交通运输局    答复时间:2021-05-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;芝苞出口到唱歌镇(原芝苞乡)的连接道项目,正在开展项目前期勘测设计工作,待上级项目计划批复后,按程序招标、开工、建设。关于标识标牌我们将尽快处理。因此给您带来的不便深表抱歉,并希望您能理解。感谢您对我们工作的理解和支持。